ASHFSHF22K102
DigiKey-Teilenr.
455-4194-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASHFSHF22K102
Beschreibung
JUMPER SHF-001T-0.8BS 2 4"
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 22 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 4,00" (101,60mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Hersteller
JST Sales America Inc.
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Reihen
1
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Leiter
1
Kontaktende
Buchse an Buchse
Basis-Produktnummer
Länge
4,00" (101,60mm)