ASYMSYM16K51
DigiKey-Teilenr.
455-3197-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASYMSYM16K51
Beschreibung
JUMPER SYM-41T-P0.5A X2 2"
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 16 AWG Brückendraht Pin an Pin Zinn 2,00" (50,80mm)
Kategorie
Drahtstärke
16 AWG
Kontaktende
Pin an Pin
Basis-Produktnummer
Länge
2,00" (50,80mm)