ASYMSYM16K152
DigiKey-Teilenr.
455-3198-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASYMSYM16K152
Beschreibung
JUMPER SYM-41T-P0.5A X2 6"
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 16 AWG Brückendraht Pin an Pin Zinn 6,00" (152,40mm)
Kategorie
Drahtstärke
16 AWG
Kontaktende
Pin an Pin
Basis-Produktnummer
Länge
6,00" (152,40mm)