Bild für ASYMSYM16K254 ist nicht verfügbar
ASYMSYM16K254
DigiKey-Teilenr.
455-3772-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASYMSYM16K254
Beschreibung
JUMPER SYM-41T-P0.5A X2 10"
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 16 AWG Brückendraht Pin an Pin Zinn 10,0" (254,0mm)
Kategorie
Drahtstärke
16 AWG
Kontaktende
Pin an Pin
Basis-Produktnummer
Länge
10,0" (254,0mm)