ASYMSYM16K305
DigiKey-Teilenr.
455-3199-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASYMSYM16K305
Beschreibung
JUMPER SYM-41T-P0.5A X2 12"
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 16 AWG Brückendraht Pin an Pin Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
16 AWG
Kontaktende
Pin an Pin
Basis-Produktnummer
Länge
12,0" (304,8mm)