EMDD101W104M1GV001E
DigiKey-Teilenr.
709-EMDD101W104M1GV001ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
709-EMDD101W104M1GV001ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
709-EMDD101W104M1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EMDD101W104M1GV001E
Beschreibung
CAP PASSTHRU 0.1UF 20% 100V 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF Durchführungskondensatoren 100V 1206 (3216 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EMDD101W104M1GV001E Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
100V
Hersteller
Johanson Dielectrics Inc.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Temperaturkoeffizient
X7R
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Typ
Pass Through
Größe / Dimension
L x B: 0,124" x 0,063" (3,15mm x 1,60mm)
Kapazität
0.1 µF
Höhe (max.)
0,050" (1,27mm)
Toleranz
±20%