EMDR101W474M1GV001E
DigiKey-Teilenr.
709-EMDR101W474M1GV001ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
709-EMDR101W474M1GV001ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
709-EMDR101W474M1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EMDR101W474M1GV001E
Beschreibung
CAP PASSTHRU 0.47UF 100V 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.47 µF Durchführungskondensatoren 100V 1812 (4532 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
EDA/CAD-Modelle
EMDR101W474M1GV001E Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
100V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Größe / Dimension
L x B: 0,174" x 0,125" (4,42mm x 3,18mm)
Kapazität
0.47 µF
Höhe (max.)
0,090" (2,29mm)
Toleranz
±20%