EMDF101W334M1GV001E
DigiKey-Teilenr.
709-EMDF101W334M1GV001ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
709-EMDF101W334M1GV001ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
709-EMDF101W334M1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EMDF101W334M1GV001E
Beschreibung
CAP PASSTHRU 0.33UF 100V 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.33 µF Durchführungskondensatoren 100V 1210 (3225 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
EMDF101W334M1GV001E Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
100V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,125" x 0,098" (3,18mm x 2,49mm)
Kapazität
0.33 µF
Höhe (max.)
0,070" (1,78mm)
Toleranz
±20%