EMDF501W103M1GV001E
DigiKey-Teilenr.
709-EMDF501W103M1GV001ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
709-EMDF501W103M1GV001ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
709-EMDF501W103M1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EMDF501W103M1GV001E
Beschreibung
CAP PASSTHRU 10000PF 500V 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF Durchführungskondensatoren 500V 1210 (3225 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
EMDF501W103M1GV001E Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
500V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,125" x 0,098" (3,18mm x 2,49mm)
Kapazität
10000 pF
Höhe (max.)
0,070" (1,78mm)
Toleranz
±20%