FX8C-100S-SV5(92)
DigiKey-Teilenr.
H121945TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H121945CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H121945DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX8C-100S-SV5(92)
Beschreibung
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX8C-100S-SV5(92) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
39,4µin (1,00µm)
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
10mm, 11mm, 12mm, 14mm, 16mm
Anzahl der Positionen
100
Höhe über Platine
0,352" (8,95mm)
Raster
0,024" (0,60mm)