FX4C2-80S-1.27DSAL(71)
DigiKey-Teilenr.
H123456-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX4C2-80S-1.27DSAL(71)
Beschreibung
CONN RCPT 80POS VERT GOLD
Detaillierte Beschreibung
80 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Durchkontaktierung Gold
EDA/CAD-Modelle
FX4C2-80S-1.27DSAL(71) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Serie
Merkmale
Platinenverriegelung
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
7mm, 8mm, 10mm
Höhe über Platine
0,236" (6,00mm)
Raster
0,050" (1,27mm)