Bild für FX4C-80P-1.27DSAL(71) ist nicht verfügbar
FX4C-80P-1.27DSAL(71)
DigiKey-Teilenr.
FX4C-80P-1.27DSAL(71)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX4C-80P-1.27DSAL(71)
Beschreibung
CONN HDR 80POS VERT GOLD
Detaillierte Beschreibung
80 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Durchkontaktierung Gold
EDA/CAD-Modelle
FX4C-80P-1.27DSAL(71) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Serie
Merkmale
Platinenverriegelung
Verpackung
Lose im Beutel
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
5mm, 7mm, 8mm
Höhe über Platine
0,157" (4,00mm)
Raster
0,050" (1,27mm)