Bild für FX4C2-80S-1.27DSA(71) ist nicht verfügbar
FX4C2-80S-1.27DSA(71)
DigiKey-Teilenr.
FX4C2-80S-1.27DSA(71)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX4C2-80S-1.27DSA(71)
Beschreibung
CONN RCPT 80POS VERT GOLD
Detaillierte Beschreibung
80 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Durchkontaktierung Gold
EDA/CAD-Modelle
FX4C2-80S-1.27DSA(71) Modelle
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
7mm, 8mm, 10mm
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Höhe über Platine
0,236" (6,00mm)
Anzahl der Positionen
80
Basis-Produktnummer
Raster
0,050" (1,27mm)