Bild für FX4B1-80P-1.27SV(71) ist nicht verfügbar
FX4B1-80P-1.27SV(71)
DigiKey-Teilenr.
FX4B1-80P-1.27SV(71)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX4B1-80P-1.27SV(71)
Beschreibung
CONN HDR 80POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
80 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX4B1-80P-1.27SV(71) Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
8,00µin (0,203µm)
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,197" (5,00mm)
Anzahl der Positionen
80
Basis-Produktnummer
Raster
0,050" (1,27mm)