Bild für FX4C1-80P-1.27DSAL(71) ist nicht verfügbar
FX4C1-80P-1.27DSAL(71)
DigiKey-Teilenr.
FX4C1-80P-1.27DSAL(71)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX4C1-80P-1.27DSAL(71)
Beschreibung
CONN HDR 80POS VERT GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
80 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Durchkontaktierung Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX4C1-80P-1.27DSAL(71) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Merkmale
Platinenverriegelung
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
8,00µin (0,203µm)
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
6mm, 8mm, 9mm
Anzahl der Positionen
80
Höhe über Platine
0,197" (5,00mm)
Raster
0,050" (1,27mm)