FX10B-144S-SV
DigiKey-Teilenr.
FX10B-144S-SV-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX10B-144S-SV
Beschreibung
CONN RCPT 144POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
144 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX10B-144S-SV Modelle
Verpackung
Tablett
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
4mm, 5mm
Anzahl der Positionen
144
Höhe über Platine
0,126" (3,20mm)
Raster
0,020" (0,50mm)