FX10A-144P-SV1(71)
DigiKey-Teilenr.
FX10A-144P-SV1(71)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX10A-144P-SV1(71)
Beschreibung
CONN HDR 144POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
144 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX10A-144P-SV1(71) Modelle
Verpackung
Tablett
Kontaktoberflächendicke
4,00µin (0,100µm)
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
5mm
Anzahl der Positionen
144
Höhe über Platine
0,177" (4,50mm)
Raster
0,020" (0,50mm)