FX10A-144P-SV(83)
DigiKey-Teilenr.
26-FX10A-144P-SV(83)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-FX10A-144P-SV(83)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-FX10A-144P-SV(83)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX10A-144P-SV(83)
Beschreibung
CONN HDR 144POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
144 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX10A-144P-SV(83) Modelle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
4mm
Anzahl der Positionen
144
Höhe über Platine
0,138" (3,50mm)
Raster
0,020" (0,50mm)