FX10B-144P-SV1(71)
DigiKey-Teilenr.
FX10B-144P-SV1(71)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX10B-144P-SV1(71)
Beschreibung
CONN HDR 144POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
144 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX10B-144P-SV1(71) Modelle
Verpackung
Tablett
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
5mm
Anzahl der Positionen
144
Höhe über Platine
0,177" (4,50mm)
Raster
0,020" (0,50mm)