FX10A-120S-SV
FX10A-120S-SV
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX10A-120S-SV
DigiKey-Teilenr.
H12165-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX10A-120S-SV
Beschreibung
CONN RCPT 120POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
120 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX10A-120S-SV Modelle
Verpackung
Tablett
Kontaktoberflächendicke
4,00µin (0,100µm)
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
4mm, 5mm
Anzahl der Positionen
120
Höhe über Platine
0,126" (3,20mm)
Raster
0,020" (0,50mm)