FX10-120IP-8H(03)
DigiKey-Teilenr.
H125512-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX10-120IP-8H(03)
Beschreibung
CONN INTERPOSER 120P STACK GOLD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 Poliger Steckverbinder Interposer Anreihbar Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX10-120IP-8H(03) Modelle
Kategorie
Raster
0,020" (0,50mm)
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Anzahl der Reihen
2
Serie
Montagetyp
Anreihbar
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Steckverbindertyp
Interposer
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
8mm bis 10mm