FX10A-120P/12-SV(71)
FX10A-120P/12-SV(71)
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX10A-120P/12-SV(71)
DigiKey-Teilenr.
H11242-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX10A-120P/12-SV(71)
Beschreibung
CONN HDR 120POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX10A-120P/12-SV(71) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung, Erdungsplatte, Lötbefestigung
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
4,00µin (0,100µm)
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
4mm
Anzahl der Positionen
120
Höhe über Platine
0,138" (3,50mm)
Raster
0,020" (0,50mm)