FX10A-120P-SV(71)
FX10A-120P-SV(71)
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX10A-120P-SV(71)
DigiKey-Teilenr.
H12044-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX10A-120P-SV(71)
Beschreibung
CONN HDR 120POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
120 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX10A-120P-SV(71) Modelle
Merkmale
Platinenführung, Lötbefestigung
Verpackung
Tablett
Kontaktoberflächendicke
4,00µin (0,100µm)
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
4mm
Anzahl der Positionen
120
Höhe über Platine
0,138" (3,50mm)
Raster
0,020" (0,50mm)