SWM6-12-EH-P5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Bel Power Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Bel Power Solutions
Vorrätig: 519
Datenblatt
Vorrätig: 96
Vorrätig: 308
Vorrätig: 51
Vorrätig: 0
12V 6 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
CUI External Medical Power Supplies | Digi-Key Daily
SWM6-12-EH-P5
DigiKey-Teilenr.
179-SWM6-12-EH-P5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SWM6-12-EH-P5
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Kabellänge
59" (1,50 m)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,17" x 0,98" x 1,44" (55,0mm x 25,0mm x 36,7mm)
Spannung - Ausgang
12V
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, TUV, UL
Strom - Ausgang (max.)
500mA
Standards
C22,2 No. 60601-1; 55011 Klasse B; 55024; 55032 Klasse B; 60601-1; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Leistung (W)
6 W