SWI6-12-E-P5
DigiKey-Teilenr.
179-SWI6-12-E-P5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SWI6-12-E-P5
Beschreibung
AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 7.2W
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 7.2 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SWI6-12-E-P5 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Hersteller
Bel Power Solutions
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
Ebene VI
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Verwendet in den Regionen
Europa
Kabellänge
59" (1,50 m)
Form
Wandmontage (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
CEE 7/16
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Größe / Dimension
L x B x H: 2,05" x 1,10" x 2,36" (52,0mm x 28,0mm x 60,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, EN, IEC
Spannung - Ausgang
12V
Standards
55024; 55032 Klasse B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Strom - Ausgang (max.)
600mA
Gewicht
0,212 lbs (96,16 g)
Leistung (W)
7.2 W
Basis-Produktnummer
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)