SMI6B-12-E-P5
DigiKey-Teilenr.
SMI6B-12-E-P5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMI6B-12-E-P5
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 6 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMI6B-12-E-P5 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Hersteller
Bel Power Solutions
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
Europa
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
60,2" (1,53 m)
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Eingangssteckverbinder
KSC 8305
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 1,85" x 1,36" x 1,04" (47,0mm x 34,5mm x 26,4mm)
Spannung - Ausgang
12V
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CCC, CSA, FCC, IEC, PSE, RCM, UL
Strom - Ausgang (max.)
500mA
Standards
C22,2 No. 60950-1; 60950-1; 62368-1
Leistung (W)
6 W