GY VJLPL1.F3-KULQ-YCYK-1-350-R18
DigiKey-Teilenr.
475-GYVJLPL1.F3-KULQ-YCYK-1-350-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-GYVJLPL1.F3-KULQ-YCYK-1-350-R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-GYVJLPL1.F3-KULQ-YCYK-1-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED OSLON PURE 1414 YELLOW
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung - Farbe null Gelb 0505 (1313 metrisch)
Kategorie
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
116lm (typisch)
Herst.
Temperatur - Test
25°C
Größe / Dimension
L x B: 0,055" x 0,055" (1,40mm x 1,40mm)
Strom - Test
350mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,037" (0,95mm)
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,93V
Thermischer Widerstand des Gehäuses
6,9°C/W
Lumen/Watt bei Strom - Test
113 lm/W
Basis-Produktnummer
Strom - Max.
1A