GR VJLPL1.F3-HSHU-R2R3-1-350-R18
DigiKey-Teilenr.
475-GRVJLPL1.F3-HSHU-R2R3-1-350-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-GRVJLPL1.F3-HSHU-R2R3-1-350-R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-GRVJLPL1.F3-HSHU-R2R3-1-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED OSLON PURE 1414 RED
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung - Farbe null 0505 (1313 metrisch)
Kategorie
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
40lm (typisch)
Herst.
Temperatur - Test
25°C
Serie
Sichtwinkel
120°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0505 (1313 metrisch)
Strom - Test
350mA
Größe / Dimension
L x B: 0,055" x 0,055" (1,40mm x 1,40mm)
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,93V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)
Lumen/Watt bei Strom - Test
39 lm/W
Thermischer Widerstand des Gehäuses
7,5°C/W
Strom - Max.
1A