GW VJLPL1.EM-LXL3-XX53-1-350-R18
DigiKey-Teilenr.
475-GWVJLPL1.EM-LXL3-XX53-1-350-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-GWVJLPL1.EM-LXL3-XX53-1-350-R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-GWVJLPL1.EM-LXL3-XX53-1-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED OSLON PURE 1414 WHT 5000K
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung null Weiß, kalt 5000K 2,8V 350mA 120° 0505 (1313 metrisch)
Kategorie
Lumen/Watt bei Strom - Test
158 lm/W
Herst.
CRI (Farbwiedergabeindex)
80
Serie
Strom - Max.
1A
0505 (1313 metrisch)
CCT (K)
5000K
Größe / Dimension
L x B: 0,055" x 0,055" (1,40mm x 1,40mm)
Fluss bei 85°C, Strom - Test
155lm (140lm bis 170lm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,85mm)
Strom - Test
350mA
Thermischer Widerstand des Gehäuses
5,7°C/W
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,8V