GD VJLPL1.14-UNUO-34-1-350-R18
DigiKey-Teilenr.
475-GDVJLPL1.14-UNUO-34-1-350-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-GDVJLPL1.14-UNUO-34-1-350-R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-GDVJLPL1.14-UNUO-34-1-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GD VJLPL1.14-UNUO-34-1-350-R18
Beschreibung
LED OSLON PURE 1414 BLUE 453NM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung - Farbe null Blau 453nm (449nm bis 457nm) 0505 (1313 metrisch)
Kategorie
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
660mW (610mW bis 710mW)
Herst.
Temperatur - Test
25°C
Serie
Sichtwinkel
120°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0505 (1313 metrisch)
Farbe
Größe / Dimension
L x B: 0,055" x 0,055" (1,40mm x 1,40mm)
Wellenlänge
453nm (449nm bis 457nm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,037" (0,95mm)
Strom - Test
350mA
Thermischer Widerstand des Gehäuses
3,5°C/W
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,93V
Basis-Produktnummer
Strom - Max.
1A