20021321-00014T4LF
20021321-00014T4LF
20021321-00014T4LF
DigiKey-Teilenr.
609-3771-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021321-00014T4LF
Beschreibung
CONN RCPT 14POS 0.05 GOLD SMD
Detaillierte Beschreibung
14 Positionen Buchse Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
20021321-00014T4LF Modelle
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Verpackung
Stange
Isolationshöhe
0,177" (4,50mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
2
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Reihenabstand - Paarung
0,050" (1,27mm)