20021121-00014T4LF
20021121-00014T4LF
DigiKey-Teilenr.
609-3730-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021121-00014T4LF
Beschreibung
CONN HEADER SMD 14POS 1.27MM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 14 positionen 0,050" (1,27mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
20021121-00014T4LF Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,120" (3,05mm)
Serie
Kontaktform
Quadratisch
Verpackung
Stange
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Thermoplast
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Anzahl der Reihen
2
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Reihenabstand - Paarung
Isolationsfarbe
Schwarz
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Stil
Nennspannung
125V AC