Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für 20021212-00014T4LF ist nicht verfügbar
20021212-00014T4LF
DigiKey-Teilenr.
20021212-00014T4LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021212-00014T4LF
Beschreibung
CONN HEADER R/A 14POS 1.27MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 14 positionen 0,050" (1,27mm)
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
20021212-00014T4LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,120" (3,05mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,091" (2,30mm)
Serie
Isolationshöhe
0,209" (5,30mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
125V AC