20021221-00014T4LF
DigiKey-Teilenr.
609-3744-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021221-00014T4LF
Beschreibung
CONN HEADER SMD 14POS 1.27MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 14 positionen 0,050" (1,27mm)
EDA/CAD-Modelle
20021221-00014T4LF Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,120" (3,05mm)
Serie
Isolationshöhe
0,220" (5,60mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
125V AC