L17DCFRBA37P steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
3M
Vorrätig: 266
3M
Vorrätig: 261
Datenblatt
Vorrätig: 0
Vorrätig: 100
Vorrätig: 226
Vorrätig: 0
37 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
L17DCFRBA37P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DCFRBA37P
DigiKey-Teilenr.
L17DCFRBA37P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L17DCFRBA37P
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS IDC
EDA/CAD-Modelle
L17DCFRBA37P Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Durchführung, Erdungskerben, Zugentlastung
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennspannung
250V
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C