L17DCFRB37S steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 83
Datenblatt
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 5
Datenblatt
37 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
L17DCFRB37S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DCFRB37S
DigiKey-Teilenr.
L17DCFRB37S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L17DCFRB37S
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 37POS IDC
EDA/CAD-Modelle
L17DCFRB37S Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Kunststoff
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Durchführung, Zugentlastung
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennspannung
250V
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C