L17DCFRAA37PC309 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
3M
Vorrätig: 266
3M
Vorrätig: 261
Datenblatt
Vorrätig: 0
Vorrätig: 100
Vorrätig: 226
Vorrätig: 0
37 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
L17DCFRAA37PC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DCFRAA37PC309
DigiKey-Teilenr.
L17DCFRAA37PC309-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L17DCFRAA37PC309
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS IDC
EDA/CAD-Modelle
L17DCFRAA37PC309 Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Nennstrom (Ampere)
5A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Durchführung, Erdungskerben, Zugentlastung
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennspannung
250V
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C