L117DCFRA37S steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
3M
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
3M
Vorrätig: 0
Datenblatt
37 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
L117DCFRA37S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L117DCFRA37S
DigiKey-Teilenr.
L117DCFRA37S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L117DCFRA37S
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 37POS IDC
EDA/CAD-Modelle
L117DCFRA37S Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Durchführung, Zugentlastung
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennspannung
250V
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C)
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C