L117DCFRA37P steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
3M
Vorrätig: 261
Datenblatt
Ähnlich
3M
Vorrätig: 266
Datenblatt
Vorrätig: 0
Vorrätig: 100
Vorrätig: 0
Vorrätig: 226
37 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
L117DCFRA37P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L117DCFRA37P
DigiKey-Teilenr.
L117DCFRA37P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L117DCFRA37P
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS IDC
EDA/CAD-Modelle
L117DCFRA37P Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Durchführung, Erdungskerben, Zugentlastung
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennspannung
250V
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C)
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C