L17DCFRAA37SC309 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
37 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
L17DCFRAA37SC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DCFRAA37SC309
DigiKey-Teilenr.
L17DCFRAA37SC309-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L17DCFRAA37SC309
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 37POS IDC
EDA/CAD-Modelle
L17DCFRAA37SC309 Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Durchführung, Zugentlastung
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennspannung
250V
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C