L17DCFRAA37P steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
3M
Vorrätig: 261
Datenblatt
Ähnlich
3M
Vorrätig: 266
Datenblatt
Vorrätig: 0
Vorrätig: 100
Vorrätig: 0
Vorrätig: 226
37 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
L17DCFRAA37P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DCFRAA37P
DigiKey-Teilenr.
L17DCFRAA37P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L17DCFRAA37P
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS IDC
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
L17DCFRAA37P Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
Flash
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Durchführung, Erdungskerben, Zugentlastung
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennspannung
250V
Anzahl der Positionen
Farbe
Schwarz
Anzahl der Reihen
2
Dielektrisches Material
Thermoplast - glasgefüllt
Montagetyp
Drahtstärke
26AWG
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C)
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C