D37P13A6GX00LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Amphenol CS (Commercial Products)
Vorrätig: 41
37 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
D37P13A6GX00LF
DigiKey-Teilenr.
D37P13A6GX00LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D37P13A6GX00LF
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
EDA/CAD-Modelle
D37P13A6GX00LF Modelle
Kontaktoberfläche
Gold oder Gold, GXT™
Serie
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,409" (10,40mm)
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben, Befestigungsklammern
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Dielektrisches Material
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C