L717SDC37PA4CH3R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 0
Datenblatt
37 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
L717SDC37PA4CH3R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDC37PA4CH3R
DigiKey-Teilenr.
L717SDC37PA4CH3R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717SDC37PA4CH3R
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
EDA/CAD-Modelle
L717SDC37PA4CH3R Modelle
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,318" (8,08mm)
Nennspannung
250V
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C)
Flanschfunktion
Platineseite (M3)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C