L717SDC37PA4CH3F
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDC37PA4CH3F
DigiKey-Teilenr.
L717SDC37PA4CH3F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717SDC37PA4CH3F
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Detaillierte Beschreibung
37 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
L717SDC37PA4CH3F Modelle
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,318" (8,08mm)
Nennspannung
250V
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C)
Flanschfunktion
Steckseite, Schraubensicherung (M3)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C