L177SDCG37S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDCG37S
DigiKey-Teilenr.
L177SDCG37S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L177SDCG37S
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 37POS SOLDER CUP
Detaillierte Beschreibung
37 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
L177SDCG37S Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötkelch
Nennstrom (Ampere)
3A
Nennspannung
250V
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C)
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C