Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 0
Datenblatt
37 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
L717SDC37PA4CH3RC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDC37PA4CH3RC309
DigiKey-Teilenr.
L717SDC37PA4CH3RC309-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717SDC37PA4CH3RC309
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L717SDC37PA4CH3RC309 Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,318" (8,08mm)
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
250V
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Kontaktform
Geprägt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C)
Dielektrisches Material
Thermoplast - glasgefüllt
Kontakttyp
Signal
Kontaktmaterial
Messing
Flanschfunktion
Platineseite (M3)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C