D37P13A6GL00LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Amphenol CS (Commercial Products)
Vorrätig: 41
37 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
D37P13A6GL00LF
DigiKey-Teilenr.
D37P13A6GL00LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D37P13A6GL00LF
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
D37P13A6GL00LF Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, verzinntes Nickel
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold oder Gold, GXT™
Serie
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,409" (10,40mm)
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben, Befestigungsklammern
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Dielektrisches Material
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C)
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C