L77DA15SVF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 184
Datenblatt
15 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
L77DA15SVF
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77DA15SVF
DigiKey-Teilenr.
L77DA15SVF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77DA15SVF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L77DA15SVF Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötkelch
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Tasche
Kontaktoberflächendicke
8,00µin (0,203µm)
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennspannung
300V
Anzahl der Positionen
Farbe
Schwarz
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Maschinell bearbeitet
Montagetyp
Dielektrisches Material
Thermoplast - glasgefüllt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C