L717SDB25PVFMC309 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | L717SDB25PVFMC309-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | L717SDB25PVFMC309 |
Beschreibung | CONN D-SUB PLUG 25POS SOLDER CUP |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 25 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | L717SDB25PVFMC309 Modelle |
Kategorie | Schalenmaterial, Oberfläche Stahl, Verzinnt |
Herst. | Kontaktoberfläche Gold |
Serie | Kontaktoberflächendicke 30,0µin (0,76µm) |
Verpackung Tablett | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Status der Komponente Aktiv | Nennstrom (Ampere) 3A |
Art des Steckverbinders | Merkmale Erdungskerben |
Steckverbindertyp Stecker, Steckverbinder | Nennspannung 250V |
Anzahl der Positionen | Farbe Schwarz |
Anzahl der Reihen 2 | Kontaktform Geprägt |
Montagetyp | Dielektrisches Material Thermoplast - glasgefüllt |
Schalengröße, Steckverbinder-Layout 3 (DB, B) | Drahtstärke 20AWG |
Kontakttyp Signal | Kontaktmaterial Messing |
Flanschfunktion Steckseite, Schraubensicherung (M3) | Betriebstemperatur -55°C bis 105°C |