L77SDB25S
L77SDB25S
L77SDB25S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDB25S
DigiKey-Teilenr.
L77SDB25S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77SDB25S
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
L77SDB25S Modelle
Kontaktoberflächendicke
Flash
Verpackung
Lose im Beutel
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Nennspannung
250V
Montagetyp
Drahtstärke
20AWG
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Kontaktmaterial
Messing
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C